Paire de boutons de manchettes doubles en... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de boutons de manchettes doubles en jaune, 18k 750‰, de forme ronde à fond guilloché entouré de deux cercles émaillés l’un blanc, l’autre bleu. Accident à l’émail Poids brut 6,10 g
Mes ordres d'achat