Lot comprenant quatre colliers de perles... - Lot 95 - Crait + Müller

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant quatre colliers de perles de culture montées sur fils à nœuds : - le premier muni d’un fermoir imperdable en or gris, 14k 585‰, en forme de fleur, serti de pierres rouges et de perles L.45 cm D. des perles 7mm - le second muni d’un fermoir imperdable en or gris, 14k 585‰, en forme de fleur, serti d’une pierre bleue et de perles. L. 48,5 cm D. des perles 7 mm - le troisième muni d’un fermoir à cliquet en or, 18k 750‰, dissimulé dans une perle. L. 91,5 cm D. des perles 7 mm - le quatrième sans fermoir. L. 110 cm D. des perles 6 mm Poids brut du lot 179,30 g
Mes ordres d'achat