Alliance américaine en or gris, 18k 750‰... - Lot 92 - Crait + Müller

Lot 92
Estimation :
300 - 350 EUR
Alliance américaine en or gris, 18k 750‰ sertie d’une ligne de 22 diamants brillantés. Pierres égrisées. Poids des diamants environ 1 carat Tour de doigt 55 Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat