Jorge CASTILLO (1933) Sans titre, 1976 Deux... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Jorge CASTILLO (1933) Sans titre, 1976 Deux lithographies signées et datées. L'une numérotée III/XXV et la seconde justifiée HC. 76 x 56 cm chaque.
Mes ordres d'achat