Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre,... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1989 Gravure rehaussée à la gouache signée, datée et numérotée 1/50. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat