CORNEILLE (1922-2010) La songeuse, 1974 Gravure... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CORNEILLE (1922-2010) La songeuse, 1974 Gravure signée, datée, titrée et numérotée 18/40. 55 x 94 cm Verre accidenté.
Mes ordres d'achat