Fernandez ARMAN (1928-2005) Le nauffrage... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Le nauffrage de la méduse, 1992 Eau forte signée et numérotée 11/100. Cette eau forte est issue du livre "Le nauffrage de la méduse - acte I". 45 x 38 cm
Mes ordres d'achat