André BEAUCE (1911-1974) Nu lisant Huile... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
André BEAUCE (1911-1974) Nu lisant Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée au dos de la toile et datée (19)58. 81 x 65 cm Etiquette (collée au dos de la toile) mentionnant l'exposition "Les années 50, Galerie Danièle Bourdette-Gorzkowski 27 octobre 2007 et 7 janvier 2008". 6338
Mes ordres d'achat