Deux régulateurs automobile, montres de poche... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Deux régulateurs automobile, montres de poche vers 1900 Boîtiers en métal doré, ciselé pour l'une de cyclistes et l'autre d'un lièvre et d'une automobile, manques et usures
Mes ordres d'achat