MESNIL ? (XIX - XXe siècle) L'équipe "La... - Lot 382 - Crait + Müller

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
MESNIL ? (XIX - XXe siècle) L'équipe "La Licorne" dans le Tour de France 1912 Lithographie signée dans la planche, rehauts de gouache, en l'état 43,5 x 87 cm
Mes ordres d'achat