MONTAUT (XIX - XXe siècle) Coupe des voiturettes,... - Lot 381 - Crait + Müller

Lot 381
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MONTAUT (XIX - XXe siècle) Coupe des voiturettes, 1906 Lithographie en couleurs signée dans la planche en bas à gauche 31 x 79 cm à vue
Mes ordres d'achat