Charles KORSCHANN (1872-1943) Sculpture... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943) Sculpture en bronze doré figurant une enfant tenant un drapeau, signé, cachet de fondeur, Louchet Paris, marqué 520 au revers du drapeau, H : 17 cm
Mes ordres d'achat