Lot de six trophées de course dont circuit... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de six trophées de course dont circuit de Saint Etienne 1957 et Grand Prix de Vitesse Automobile club du Midi, 1925 En l'état, manques et accidents
Mes ordres d'achat