Ecole du Xxe siècle 24 Heures du Mans "Martini" Gouache... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du Xxe siècle 24 Heures du Mans "Martini" Gouache sur papier, collé sur panneau, salissures, pliures 85x65 cm
Mes ordres d'achat