Attribué à Jean-Marie Michel LIEBEAUX dit... - Lot 155 - Crait + Müller

Lot 155
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Attribué à Jean-Marie Michel LIEBEAUX dit MICH (1881 - 1923) "La beditte gommizion" Lavis et crayon sur papier, signé en bas à droite 25 x 17 cm On y joint : "La Pilote" et "l'automobiliste surtaxé" Deux encres sur papier, signés en haut à gauche 11x17 cm et 12x19 cm
Mes ordres d'achat