JAURIO ? (Xxe siècle) Ferrari 330 P4 4ème... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAURIO ? (Xxe siècle) Ferrari 330 P4 4ème Rallye International Ferrari, Cognac Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 97/250 en bas à gauche, pliures
Mes ordres d'achat