HAURO ? 1929 "La cigarette", Paris, Londres,... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
HAURO ? 1929 "La cigarette", Paris, Londres, Deauville, Monte-Carlo Gravure couleurs encadrée, signée et datée en bas à droite 42x32 cm à vue (2gravures)
Mes ordres d'achat