Miroir en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 227 - Crait + Müller

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir en bois et stuc doré de style Louis XV Fronton à cartouche découpé Petits manques et accidents 126 x 66 cm 282
Mes ordres d'achat