Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis XV En chêne mouluré et sculpté, renforts sous la ceinture, garniture florale sur fond jaune Restaurations, accidents 95 x 70 x 58 cm 51
Mes ordres d'achat