Lot comprenant : - Une boite à cigares en... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : - Une boite à cigares en bois de placage, travail moderne - Trois cannes en bois et métal argenté et doré (accidents) - Flasque en métal argenté - Trois tastes vin en argent, prises en forme de serpent, poids : 89 g 304/268/244
Mes ordres d'achat