Fot lot comprenant : - Statuette de dignitaire... - Lot 185 - Crait + Müller

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Fot lot comprenant : - Statuette de dignitaire en stéatite, Chine, XXe siècle H. : 20 cm - Groupe de trois singes en stéatite, Chine, XXe siècle - Deux groupes de singes en stéatite, Chine, XXe siècle - Chèvre en jade, Chine, XXe siècle - Tête de femme en quartz vert, Chine, XXe siècle - Cavalier en jadéite, Chine, XXe siècle - Vase couvert en quartz vert sculpté, Chine XXe siècle - Paire de vases en résine rouge sculptée, Chine, XXe siècle - Statuette de Budai en cristal de roche, Chine, XXème siècle - Deux chats en agate, Chine, XXe siècle - Oiseau en cristal de roche, Chine, XXe siècle Accidents et manques sur divers éléments du lot 82/108/109/110/111/112/113/115/116/119/120
Mes ordres d'achat