Cartel d’applique d’époque Restauration,... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cartel d’applique d’époque Restauration, en tôle peinte Foubert, rue du Bac à Paris Accidents à l’émail 32
Mes ordres d'achat