École française de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 740EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle Portrait d’une jeune femme au fichu blanc et chapeau noir Huile sur toile (importantes restaurations) 46 x 37 cm Dans un cadre Lebrun en bois sculpté et doré avec cartouche et guirlande XVIIIe siècle (recoupé) 25
Mes ordres d'achat