Adèle de NANSOUTY (XVIIIe siècle) Paire de... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Adèle de NANSOUTY (XVIIIe siècle) Paire de gouaches sur papier : - Marine avec Donjon Signée en bas à gauche Accidents, sauts et tâches 19,5 x 15,5 cm - Personnage près d’une arche en ruine Signée en bas à droite Accidents, sauts et tâches 19,5 x 15,5 cm 22
Mes ordres d'achat