Secrétaire En bois mouluré, ouvrant par deux... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Secrétaire En bois mouluré, ouvrant par deux vantaux, un tiroir et un abattant, montants à cannelures XIXème siècle Petits manques et accidents 143 x 95 x 40 cm
Mes ordres d'achat