Paire de fauteuils En bois mouluré et sculpté,... - Lot 200 - Crait + Müller

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils En bois mouluré et sculpté, relaqué gris-vert, garniture à tapisserie fond rose Usures, petits manques et accidents H : 91 cm
Mes ordres d'achat