Salon d'époque Louis XVI comprenant : Un... - Lot 189 - Crait + Müller

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Salon d'époque Louis XVI comprenant : Un canapé et deux fauteuils, en bois mouluré et sculpté, relaqué gris. Accidents et restaurations 95 x 126 x 55 cm, le canapé H : 91, les fauteuils On joint trois fauteuils de style Louis XVI au modèle, accidents
Mes ordres d'achat