OPPENHEIM (XXe siècle) Composition fleurie,... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
OPPENHEIM (XXe siècle) Composition fleurie, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche Manques 97 x 196 cm
Mes ordres d'achat