Bernard BUFFET (1928-1999) Le port de la... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Le port de la Rochelle Eau-forte, signée et numérotée 30/100 Légèrement jaunie 56 x 76 cm à vue
Mes ordres d'achat