Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue de ruines... - Lot 51 - Crait + Müller

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue de ruines à Rome Crayon noir et lavis gris. 36 x 58 cm Piqûres
Mes ordres d'achat