+ LOT 32 + Jean HELION (1904-1987) Couple... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
+ LOT 32 + Jean HELION (1904-1987) Couple enlacé Lithographie sur papier japon, signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 51 x 59 cm la feuille
Mes ordres d'achat