LALIQUE FRANCE Plateau de service rectangulaire,... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LALIQUE FRANCE Plateau de service rectangulaire, signé 42,5 x 16,5 cm Chouette, signée On y joint un flacon DAUM, un flacon et deux bouchons en forme de rose
Mes ordres d'achat