Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Rue de village... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Rue de village animé Pastel et rehauts de gouache sur papier, signé et cachet de collection en bas à gauche, tampon de vente en bas à droite 28 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat