Console En acajou et placage d'acajou, mouluré,... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Console En acajou et placage d'acajou, mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture, montants cannelés, pieds toupies, dessus de marbre à galerie de laiton ajouré. Manques et accidents. XIXème siècle 87 x 82 x 34 cm
Mes ordres d'achat