Pierre JUTAND (1935) Nu féminin Huile sur... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre JUTAND (1935) Nu féminin Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 37,5 cm On y joint : Ecole du XXème siècle Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier, signé et situé en bas au milieu 56 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat