LALIQUE FRANCE Suite de douze coupelles à... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
LALIQUE FRANCE Suite de douze coupelles à glace en cristal à décor d'une frise géométrique Signées 6 x 11 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat