LIMOGES Médaillon figurant un portrait de... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
LIMOGES Médaillon figurant un portrait de femme de profil en émaux polychromes sur cuivre. Monogramme non identifié. Porte une étiquette au dos "Marie - Mme Grabette", situé. Diam. 5 cm
Mes ordres d'achat