Christian DIOR par Henkel Grosse circa 1957 Ras-de-cou... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Christian DIOR par Henkel Grosse circa 1957 Ras-de-cou d'inspiration joaillerie en métal argenté serti de strass façon quartz fumé. Signé.
Mes ordres d'achat