Karl LAGERFELD, Yves SAINT LAURENT Lot composé... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Karl LAGERFELD, Yves SAINT LAURENT Lot composé de trois pin's et d'une paire de clips d'oreille émaillés. Bon état (légers éclats).
Mes ordres d'achat