CHANEL par Karl Lagerfeld - Métiers d'Art... - Lot 85 - Crait + Müller

Lot 85
Estimation :
300 - 350 EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld - Métiers d'Art Pre-Fall 2017 Collection "Paris Cosmopolite" Broche "CC" en métal argenté noirci guilloché, repercé, serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, jais et de perles à l'imitation perles de Tahiti. Signée sur plaque. Diamètre : 5 cm.
Mes ordres d'achat