Lot comprenant : - Boîte à poudre, étui à... - Lot 386 - Crait + Müller

Lot 386
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant : - Boîte à poudre, étui à rouge à lèvres et trois dés en argent, poids brut : 69 g - Boîte à allumettes et portefeuille à décor de scènes peintes - Boîte à bijoux en métal doré, à décor d'un lévrier sur le couvercle
Mes ordres d'achat