Louis VUITTON Lot de deux valises "Stratos"... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 360EUR
Louis VUITTON Lot de deux valises "Stratos" en toile Monogram et cuir naturel chiffré "D.O.S", fermeture éclair à double curseur, poignée, sangles, porte-nom, intérieur en toile beige. Bon état (usures, égrenures, traces, restaurations).
Mes ordres d'achat