ANONYME (XXème siècle) GRANDE TABLE de... - Lot 349 - Crait + Müller

Lot 349
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 500EUR
ANONYME (XXème siècle) GRANDE TABLE de salle à manger, plateau en chêne, piètement entièrement torsadé à patine dorée, réunis par des entretoises triangulaires. Piètement à boules. Haut. 77 cm - Plateau : 100 x 200 cm
Mes ordres d'achat