BARBEDIENNE COUPE CONIQUE et son présentoir... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BARBEDIENNE COUPE CONIQUE et son présentoir solidaire en bronze doré à décor en émaux champlevés de fleurs et rinceaux feuillagés. Pieds à têtes et pattes de félin. Signés F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat