DIORAMA à décor de trente oiseaux naturalisés... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
DIORAMA à décor de trente oiseaux naturalisés sur un arbre simulé. Socle en marqueterie de fleurs sur fond d’acajou. Avec un globe. Accidents. Époque Charles X. H. 72 cm
Mes ordres d'achat