CONSOLE D’APPLIQUE mouvementée en bois mouluré... - Lot 292 - Crait + Müller

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
CONSOLE D’APPLIQUE mouvementée en bois mouluré relaqué bleu à décor polychrome de fleurs et rinceaux. Pieds galbés. Italie, deuxième moitié du XIXème siècle. (Reprises au décor et à la dorure) H. 82 x L. 107 x P. 47 cm
Mes ordres d'achat