PENDULE en bronze doré à décor de deux enfants... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE en bronze doré à décor de deux enfants et d’un oiseau, le mouvement entouré de volutes d’acanthes. Base mouvementée ceinturée d‘une guirlande de laurier. Suspension à brocot. Epoque Napoléon III. H. 32,5 x L. 43 x P. 15 cm
Mes ordres d'achat