*PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat rectangulaire... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
*PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Accotoirs sinueux cannelés. Pieds antérieurs fuselés. Postérieurs en sabre. Estampillés Jacob Frère, rue Meslée et étiquette "Madame Bonvalet". XIXè siècle H. 92 x L. 59 x P. 49 cm
Mes ordres d'achat