PENDULE en bronze doré mat et brillant à... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PENDULE en bronze doré mat et brillant à décor d’une jeune femme romantique avec une mandoline. Base ornée d’arcatures néo-gothiques. Suspension à fil Epoque Restauration. (Oxydations, mécanisme à revoir) H. 44,5 x L. 35 x P. 11 cm
Mes ordres d'achat