PENDULE en marbre vert de mer en forme de... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE en marbre vert de mer en forme de borne accostée d’une statue de faune musicien en bronze patiné. Base à décor de bronzes dorés. Suspension à brocot. Style Empire, milieu du XIXème siècle. H. 51,5 cm
Mes ordres d'achat